07.09.2015

ИнвестАвто на XI Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту 2015..

С 5 по 10 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, МЧС России и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоялся XI Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Лучшие спасатели из 20 стран приняли участие в чемпионате.

В рамках чемпионата на Дворцовой площади прошла выставка пожарно-спасательных автомобилей, где можно было увидеть новейшую спасательную спецтехнику и технику для тушения лесных и торфяных пожаров. Главы компаний со всей России приехали, чтобы предоставить свои новейшие разработки.

Завод спецавтомобилей «ИнвестАвто» представил на выставке новую санитарную службу на базе отечественного автомобиля Lada Largus. Санитарный автомобиль предназначен для транспортировки водителя, медицинского персонала и пациента в лежачем состоянии.

Медслужба на базе Lada Largus это комфортабельный автомобиль, адаптированный к российским условиям эксплуатации, благодаря продуманной конструкции переоборудования и высокому качеству сборки базового автомобиля. 

Фотогалерея

Сертификаты смотреть все